euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Copo montagens em prata de 833/1000, vidro lapidado decoração relevada "Flores" Português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - (bruto) 160 g.