euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:55:04 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Lote de sete peças prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por tinteiro, três marcadores de livros, faca de papel, lupa e lápis portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tinteiro) 7 cm; Peso - 232 g.