euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2018 9:53:10 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Turíbulo prata decoração relevada "Caneluras" e "Flores" Oriente séc. XIX/XX restauros, faltas e pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm; Peso - bruto - 351 g.