euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cigarreira e fosforeira Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada "Figura feminina" portuguesas sinais de uso, defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cigarreira) 9 x 6,5 cm; Peso - 95 g.