euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Duas caixas de cigarros pau-santo e outros materiais aplicações em metal e prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX defeitos uma com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 x 35 x 12 cm