euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Flores" portuguesa defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 205 g.