euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três caixas pau-santo, frisos de tremidos aplicações em prata de 833/1000, inscrições "Flores", "Jóias" e "As minhas meias" portuguesas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 31 x 17 (maior) cm