euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Guarda jóias "Cómoda miniatura" pau-santo aplicações em prata de 833/1000 portuguesa com chave, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17,5 x 10 cm