euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2018 9:44:34 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Guarda-jóias nogueira e folheado de raiz de nogueira aplicações em prata relevada, interior forrado a seda com espelho português pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 17 cm