euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Duas escovas de toilette prata de 925/1000 decoração gravada "Laços e flores" inglesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marca da cidade de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,5 cm; Peso - (bruto) 269 g.