euro_symbol€ 35Valor base
doneJan 28, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Conjunto de toillete prata de 833/1000 e outros materiais decoração gravada "1919 20 - VII 1944", composto por 4 escovas português defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova) 21,5 cm