euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Porta-retratos retangular moldura em pau-santo aplicações em prata português séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm