euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2018 9:39:46 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Aves conjunto de cinco esculturas em prata composto por dois faisões, dois galos e uma perdiz europeus séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faisão) 15,5 x 24 cm; Peso - total - 1116 g.