euro_symbol€ 220Valor base
doneJan 28, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Paliteiro "Menino e taça" prata de 835/1000 português amolgadelas e pequenos restauro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 81,1 g.