euro_symbol€ 280Valor base
doneJan 28, 2018 9:35:22 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Paliteiro "Índia com esfera à cabeça" prata de 800/1000 base relevada e vazada com quatro pés italiano séc. XIX/XX restauros marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 218 g.