euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Quebra-nozes prata e prata dourada de 833/1000 decoração relevada "Concheados" português contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 160 g.