euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2018 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de sopa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração cinzelada portuguesa ligeiras amolgadelas marca de ensaiador do Porto muito gasta, marca de ourives de Inácio Pereira Ribeiro (1804-1836) (M. A. - P352) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 150 g.