euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Pano de igreja linho e veludo preto bordado a fio de prata dourada com galões português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 152 cm