euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 22, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sagrado Coração de Maria escultura em gesso coroa em filigrana de metal prateado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 28,5 cm