euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 22, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Santa Maria Madalena escultura em terracota pintada em tons de castanho portuguesa séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm