euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 22, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Santa Rita de Cássia escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata de 750/1000, base em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, muitas faltas na base sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24 cm