euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa com tampa nogueira e folheado de nogueira, interior compartimentado aplicações em metal prateado "Monograma com coronel de visconde" portuguesa séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 30 x 19,5 cm