euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 22, 2018 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro caixas de fichas e dois covilhetes Restauração metal dourado decoração guilhochada, estojo em madeira forrada a couro francês séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos, parte da dobradiça partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20 cm