euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:55:17 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, de carne, talheres de sobremesa, colheres de chá e de café, concha de açúcar europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 27 cm