euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Polvilhador casquinha inglês séc. XIX/XX sinais de uso, ligeiros desgastes marca de fabricante FWS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm