euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2018 9:03:10 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Rei D. Miguel I (1828-1834) gravura sobre papel aro em estanho portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm