euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Binóculos metal e pele estojo original em couro alemães séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcados FELDSTECHER - VERGR = 12 - KARL ZEISS JENA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 x 6 cm