euro_symbol€ 15Valor base
doneJan 22, 2018 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Par apliques de dois lumes metal amarelo pingentes em vidro Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm