euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 22, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa redonda metal pintado a dourado tampo em espelho europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 68 cm