euro_symbol€ 380Valor base
doneJan 22, 2018 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada dita «Seteais» português séc. XX sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 165 cm