euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de jarras pequenas faiança decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX pequenas faltas no vidrado, uma com pequeno cabelo 13