euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 22, 2018 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ FRANCISCO DE SOUSA - 1835-1907 Jarro com pega faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada "Cenas tauromáquicas" português séc. XIX (finais) esbeiçadelas, faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm