euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 22, 2018 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Evangelista, São Mateus, São Jerónimo e Santo Ambrósio quatro mezzotintos parcialmente aguarelados sobre papel escola Europeia séc. XVIII pequenas manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 25 cm