euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:26:32 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Natureza morta - "Frutos" óleo sobre tela escola europeia séc. XX pequenas faltas na tinta assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55,5 cm