euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 21, 2018 10:32:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Mesa de jantar ao gosto francês marcheteria em pau-santo e pau-rosa com embutidos em espinheiro com uma tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 170 (120) x 119,5 cm