euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:10:25 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Camiseiro Art Déco carvalho embutidos de pau-rosa, ferragens em metal relevado português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, falta do tampo de mármore, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 68 x 45 cm