euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Par de cadeiras de canto estilo D. João V vinhático e outras madeiras com entalhamentos, travejamento torneado, pés de «garra-e-bola» assentos estofados a tecido adamascado amarelo portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 47 x 47 cm