euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 10:18:40 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de seis cadeiras ao gosto inglês mogno com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 43,5 x 42 cm