euro_symbol€ 2Valor base
doneJan 21, 2018 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cabeceira romântica mogno com entalhamentos Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 99 cm