euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 10:16:46 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de apoio e par de bancos teca com entalhamentos assentos estofados a pele sintética Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 40,5 x 119 x 39 cm