euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 10:16:28 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Par de cadeiras D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos, pés de «garra e bola» assentos estofados a tecido bordeaux portuguesas restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 44 x 52 cm