euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno com filetes em espinheiro portas com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 104 x 42,5 cm