euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 10:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Whatnot" victoriano nogueira e folheado de raiz de nogueira colunas espiraladas, pés com rodízios inglês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 58,5 x 40,5 cm