euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de cabeceira mogno porta de esteira portuguesa séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 38 x 36.5 cm