euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:59:49 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa pé-de-galo de tampo oitavado estilo Jorge III mogno com entalhamentos portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 41 cm