euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 21, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cantoneira D. Maria I (1777-1816) vinhático com embutidos em espinheiro portas superiores com vidrinhos portuguesa faltas e defeitos, electrificada, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 123 x 61,5 cm