euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Cadeirão de orelhas estofado a tecido beje pés em nogueira com entalhamentos Português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 84 x 74 cm