euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de apoio com gaveta mogno e folheado de mogno coluna central facetada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 x 49 cm