euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Vitrine de suspensão Arte Nova casquinha com entalhamentos, portas de vidros portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 48 x 20,5 cm