euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Conjunto de seis cadeiras românticas pau-santo pernas dianteiras torneadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 42 cm